Это яблоко….такое ОГРОМНОЕ! Нет, правда, оно смотрит на вас и улыбается своим спелым боком, словно говоря: «места хватит всем!». Ну что, друзья, не будем заставлять его ждать и споем песню про Нью-Йорк, начиная с немножечко отстраненного: ХЭЛЛОУ, ЭВРИБАДИ!
95%

friday to monday

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » friday to monday » жизненно нужны » забери меня с собой


забери меня с собой

Сообщений 121 страница 150 из 154

1

хочу стать кем-то

http://placehold.it/250x140 http://placehold.it/250x140
здесь информация о будущем персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#ffffff colspan=2]
[align=center][color=#88c9c5][size=22][font=Georgia][b][i]хочу стать кем-то[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#88c9c5 colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff colspan=2]
[align=center][img]http://placehold.it/250x140[/img] [img]http://placehold.it/250x140[/img]
здесь информация о будущем персонаже[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#88c9c5 colspan=2][/td][/tr][/table]

0

121

люцифер написал(а):

эти вопросы к ней - чудо, конечно)
напиши ей в лс, она тебе все расскажет)

не заметил, что не ваша заявка) простите

0

122

орех написал(а):

не заметил, что не ваша заявка) простите

да почти моя хд
семья - она такая х)

+1

123

орех
Да, не хотите по моей мини-заявочке в "хочу видеть" прийти?)
Внешность можете сменить с:
http://funkyimg.com/i/UqxK.gif

0

124

king
ты можешь пойти либо двоюродным, либо сводным братом
у нас еще как таковой истории для семейства не продумана хд
просто младший брат переживает, поэтому я предлагаю такой расклад хд
ну, раз с женой идешь, так и жену возьмем, у нас тут и так почти все женатики хд

0

125

хочу стать сыном, братом, другом, да хоть феей

http://savepic.ru/12015002.gif http://savepic.ru/12003738.gif
Прошлая заявка была совсем уж пустой х) Теперь я ее дополню.
Перси, фамилия в разработке, 17 лет.
Перси - отличник, но из тех, кто берет не столько умственной одаренностью, сколько усидчивостью. Людей такого типажа обычно в школе не любят, так как они мешают всему веселью. Просто Перси реально тот еще зануда, зубрила и домосед. На самом деле где-то в глубине душе хочет избавиться от комплексов, завести друзей и радоваться молодости, но убеждает себя в обратном, ведь чтобы поступить в хороший университет нужны хорошие знания и вообще вся жизнь зависит от оценок в школе! а тот, кто так не считает - быдло и дурак хд. В том, где надо думать Перси хорош, но там, где нужно что-то сделать...обычно бывают проблемы. Инициатива - это не его конек, а если его и удается куда-то вытащить, то своим занудством он будет портить всю малину. Наверное он пытается быть слишком взрослым, может отпустил от себя детство слишком рано.
Биография его еще не продумана, но вообще хочу втянуть его куда-нибудь хд
А ищу всех-всех ) 

Отредактировано орех (2016-10-28 15:08:57)

0

126

орех
Я вообще планировала изначально младшую сестру, но, похоже, так и не дождусь я её появления. Поэтому не хотите ли быть моим братом по отцу (мамы у нас разные, попа один)? Родители твои, правда, умерли уже - отец 7 лет назад, мама ещё раньше. Если не против воспитываться только сестрой в лице меня, буду рада такому братику.

0

127

Цветочек написал(а):

Я вообще планировала изначально младшую сестру, но, похоже, так и не дождусь я её появления. Поэтому не хотите ли быть моим братом по отцу (мамы у нас разные, попа один)? Родители твои, правда, умерли уже - отец 7 лет назад, мама ещё раньше. Если не против воспитываться только сестрой в лице меня, буду рада такому братику.

почему бы и нет) можно добавить немного драмы про умерших родителей и все отлично хд

0

128

Ну и отлично, значит, ситуация следующая. Мама твоя - моя мачеха, надо сказать, горячо любимая и во многом заменившая мне родную мать. Умерла она где - то лет 9-10  назад, я думаю. А 7 лет назад в автомобильной аварии погиб отец, вот с тех пор мы и живем с тобой вдвоем без родителей. Так что буду пытаться заботиться о тебе и стараться сделать все, чтобы ты вырос хорошим и достойным человеком.

0

129

Цветочек написал(а):

Ну и отлично, значит, ситуация следующая. Мама твоя - моя мачеха, надо сказать, горячо любимая и во многом заменившая мне родную мать. Умерла она где - то лет 9-10  назад, я думаю. А 7 лет назад в автомобильной аварии погиб отец, вот с тех пор мы и живем с тобой вдвоем без родителей. Так что буду пытаться заботиться о тебе и стараться сделать все, чтобы ты вырос хорошим и достойным человеком.

думаю отчати это повлияло на мой характер) я не хочу доставлять тебе лишних проблем и поэтому никуда не ввязываюсь )

0

130

к слову, прошу прощения, что не по шаблону.

где-то на краю: [claude b. moran]

http://s2.uploads.ru/XiM46.png

「интерлюдия. monster in your head」замирают в безмолвии люди. смотрят в темноту, где гибридом развивается монстр.

они решили, что это – он.
они уверены, что это – он.

посмотри на них, посмотри. в эти их лукавые, непомерно лживые, глаза. они горят пламенем раскаленного янтаря. словно так и нужно. словно в этом есть какой-то смысл. не мешай им, не лезь. смотри дальше и наблюдай, за их развитием вниз. за их падением в бездну ошибочных мнений.

кто-то, кто думает, что понимает, говорит про него нелепое: иногда жестокость бывает оправданной.
да, неужели?
кто-то, кто думает, что не понимает, говорит про него близкое: осознавать свою гниль изнутри – сложно.
ну-ну, он просто принимает себя таким, каков он есть. не нужно пустой лести.

「занавес. i won’t listen to your dogma」браво. маски спали; лица открыты. это все теперь останется где-то там, позади мыслей.

голоса замолкают.
голоса берут перерыв.

слушай же их, слушай. это просто белый шум – чья-то нелепая шутка. он проникает по барабанным перепонкам в мозг, осторожнее. твое ожидание прервано грубо. твое ожидание, наконец, окончено. действуй же, монстр вышедший на свободу.

никто не думает, столь наивно, что: разумно покориться этому миру без сражения.
смешно!
никто не думает, столь опрометчиво, что: ежедневность безопасна стабильностью.
разумеется, так не было никогда.

#hurts ー rolling stоnе

http://sf.uploads.ru/osnMc.jpg

где-то между этим, клод явно сдерживается; явно играет не по правилам этого мира. ему не нужно ширяться кислотой, чтобы доказать свою исключительность. моран - не тот приспешник мориарти, который столь знаменит благодаря британским_русским сериалам о гениальных детективах. в конце концов, моран сам по себе зверь-одиночка, который, тем не менее, обладает привычкой - приходить в стадо (коим именует бравых полицейских) и оказывать им свои услуги. нет, не ритуального характера; как судмедэксперт, разумеется (все еще в процессе обдумывания данного варианта развития). под его кожей, вероятно, струится безумие. не псих. не маньяк. не убийца-преследователь. боже, как пошло, предполагать такое о нем. подумаешь, не боится крови. подумаешь, богатое воображение. подумаешь, юмор ценит лишь специфический. в его голове рушится шахматная доска, а королева - погребена под сотней фигур своих же солдат. король в его мире - он сам - стоит на краю и смотрит, слишком равнодушно. у него, вероятно, есть семья, от которой он отрекся. большая-большая семья: с тетушками, с матерями, братьями и сестрами, с племянниками или без них.он их не навещает, звонит разве что по праздникам только; для галочки, успокоить собственное сомнение о неправильности своих суждений о мире. но он прав. он считает, что прав.

крч да, перс темный. сложный. непонятный. но ему нужны, пожалуй все. даже те же родственники. фамилию, к слову, мог сменить из вредности.

Отредактировано risk (2016-10-28 20:44:28)

+1

131

risk
очень классный *-*
коллеги, видимо, да?
можем дружить насколько это возможно)

0

132

люцифер
можем, почему нет
правда в силу его характера дружба скорее будет односторонней
у него разве что интерес вызовет: "как так, не сбежали при первом удобном случае с испуганными криками о том, что он маньяк-извращенец"
возможно, в итоге, будет выходить что-то сродни чувства благодарности

Отредактировано risk (2016-10-28 20:57:49)

0

133

risk
давай ирландцем и к нам в семью
у нас все темные лошадки хд

0

134

risk
да-да, я и не говорю о чем-то более близком и открытом хд
буду тебе кофе таскать

0

135

schiaparelli
если только меня не включат в дележку за завещание
тогда почему бы и нет, если согласны все члены вашего семейства
люцифер
кофе это хорошо, кофе это всегда в радость
если нужно будет накопать инфу, которой ни у кого нет - можешь обращаться в любое время. к знакомым друзьям, этот крайне не любящий привязываться человек, совершенно невозмутимо готов поставлять информацию любого характера. даже если это грозит свержению правительства.

0

136

risk
в плане дележки завещания там все не ирландцы а евреи хахаха тч никто делиться, думаю, не захочет
а с остальным проблем не будет)

0

137

schiaparelli
о, ну тогда славно, буду единственным равнодушным ирландцем, выжженным с семейного гобелена бабушки
кто знает, вас там много, насколько я понял. но было бы здорово, вроде даже по-своему весело

0

138

хочу стать кем-то

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/76/75/66/7675668c20ecd9b165d94ed3a25a8a9e.jpg http://67.media.tumblr.com/ed33c362ef10eebe7621eb1f828c3ff4/tumblr_nmvbh6Lehq1u6p9qxo2_r1_250.gif
она ангел - чистая, невинная, добрая. но ее все время тянет не туда. то в полицию попадет ни за что, то чуть машина не собьет, то в темный переулок забредет, когда там кого-нибудь грабят. иными словами, ее тянет в неприятности.
она творческий человек, стремиться выразить себя в музыке, картинах, в своих сочинениях. ведет личный дневник, который бережет как сундук с сокровищами. умеет играть на гитаре, поет, любит нянчиться с детьми [достаточно младших сестер]. она по натуре своей упряма, как осел - уж если что взбредет в голову, то будет идти до конца, до победного. самое ценное для нее в жизни - близкие люди.

0

139

дракарис
Эх, была не была, рискну. Не хотите работать в автомастерской? Если что, буду рада видеть Вас своей коллегой и подчиненной, а заодно и хорошей подругой.

0

140

Цветочек написал(а):

Эх, была не была, рискну. Не хотите работать в автомастерской? Если что, буду рада видеть Вас своей коллегой и подчиненной, а заодно и хорошей подругой.

кем именно вы хотите меня видеть в автомастерской?)

0

141

дракарис
А хоть кем, хоть механиком, хоть специалистом по покраске, хоть просто секретарем на телефоне, как говорится, список -то велик.

0

142

Цветочек написал(а):

секретарем на телефоне

она у меня в машинах не разбирается, а вот это вообще без проблем)

0

143

дракарис
Вот и чудненько, значит, будешь моей любимой подчиненной и хорошей подругой.

0

144

дракарис
а хотите я к себе заберу сестрой младшей?))

0

145

тигренок написал(а):

а хотите я к себе заберу сестрой младшей?))

а хочу)

0

146

дракарис написал(а):

а хочу)

чудесно)) но я буду совсем старшим братом)))
то есть мне уже лет 40, может быть, стоит сделать так, что мы сводные, папочка нашел себе молодую жену и они родили ребенка)

0

147

тигренок написал(а):

чудесно)) но я буду совсем старшим братом)))
то есть мне уже лет 40, может быть, стоит сделать так, что мы сводные, папочка нашел себе молодую жену и они родили ребенка)

можно и так)
а можно сделать так, что наша мама родила меня в очень позднем возрасте
причем они с папой даже не планировали этого, это вроде как случайно получилось)

0

148

дракарис написал(а):

можно и так)
а можно сделать так, что наша мама родила меня в очень позднем возрасте
причем они с папой даже не планировали этого, это вроде как случайно получилось)

а как тебе больше нравится? я еще биографию так не продумывал. Могу сказать, что я буду директором архитектурной компании, не знаю, совя она будет или от отца достанется, или родители простые будут

0

149

тигренок написал(а):

а как тебе больше нравится? я еще биографию так не продумывал. Могу сказать, что я буду директором архитектурной компании, не знаю, совя она будет или от отца достанется, или родители простые будут

ну, просто второй вариант как-то попроще что ли)
и делает моего персонажа особенным
я ведь позиционирую ее как некоего земного ангела)
и это как будто был бы знак, что она вот так вот родилась)
вооот) но если смущает это, можно и сводных взять
а родители...мб потомственными медиками сделаем?) и ты пойдешь против этого, а я наоборот)

0

150

дракарис написал(а):

ну, просто второй вариант как-то попроще что ли)
и делает моего персонажа особенным
я ведь позиционирую ее как некоего земного ангела)
и это как будто был бы знак, что она вот так вот родилась)
вооот) но если смущает это, можно и сводных взять
а родители...мб потомственными медиками сделаем?) и ты пойдешь против этого, а я наоборот)

да, мне нормально, родными веселее)))
хорошо, ты будешь их надеждой и оплотом счастья)))

0


Вы здесь » friday to monday » жизненно нужны » забери меня с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно